Адрес

г. Барнаул, Социалистический проспект, 69

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 80 в категории Адвокаты

1 из 82 в категории Регистрация и ликвидация предприятий

1 из 213 в категории Юридические услуги

Краткое описание

Коллегия Адвокатов Алтайского края Паритет находится в городе Барнауле и располагается по адресу: Социалистический проспект, 69. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (905) 984-09-40.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Коллегия Адвокатов Алтайского края Паритет?

График работы: пн-пт 8:00–18:00

Где находится Коллегия Адвокатов Алтайского края Паритет?

Адрес компании:

г. Барнаул, Социалистический проспект, 69

Как связаться с компанией Коллегия Адвокатов Алтайского края Паритет?

Связаться с представителями компании Коллегия Адвокатов Алтайского края Паритет вы можете по телефону: +7 (905) 984-09-40

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Коллегия Адвокатов Алтайского края Паритет невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
24.09.2021
08:49

Алена

Выражаю искреннюю и глубокую благодарность адвокату Киселеву К.О. за высокий профессионализм, компетентность и эффективность, проявленные им при оказании помощи в рамках рассмотрения дела.От всей души желаю дальнейшего роста в работе,и помощь людям.Дорогие читатели комментария,рекомендую от всей души данного адвоката.Не бойтесь обращаться именно к нему за нуждающейся помощью.Константин всегда на связи и готов в любую минуту ответить вам на интересующийся вопрос.Наша семья очень довольна проделанной им работай.СПАСИБО ВАМ!
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги